Новости

Наши гастроли по России: Ярославль, Санкт-Петербург

С 25 по 31 октября 2021 года на площадке Российского государственного академического театра драмы им. Федора Волкова в Ярославле прошли спектакли III Фестиваля русских зарубежных театров.

И в третий раз наш театр принимал в нём участие, представив спектакль по произведению Максима Горького «МЕЩАНЕ» в постановке Славы Самбриша.

Актёры и режиссёры русскоязычных театров из стран ближнего зарубежья приехали в Ярославль, чтобы показать свои спектакли на сцене старейшего театра России и обсудить творческие и практические вопросы работы русских театров за рубежом.

Фестивальная программа спектаклей, которые были показаны на сцене Театра им. Волкова каждый вечер, предназначена для самого широкого круга зрителей и запомнилась эксклюзивными и самобытными работами зарубежных режиссеров и актеров.

Далее Чеховцы отправились в Санкт-Петербург, где 2 ноября в рамках программы «Большие гастроли» сыграли два спектакля «Снежная королева» и «Мещане».

Благодарим замечательный Российский драматический театр имени Фёдора Волкова в городе Ярославль за приглашение на третий Фестиваль русских зарубежных театров, программу «Большие гастроли», Театр-фестиваль «Балтийский дом», ФГБУК «Росконцерт» и Министерство культуры Российской Федерации за гостеприимство, тепло и радушный приём.
Все билеты на наши спектакли «Снежная королева» в постановке Геннадия Бояркина и «Мещане» в постановке Славы Самбриша были проданы. Мы получили массу положительных откликов о выступлении и горячие аплодисменты.
Зрители отметили потрясающий актёрский ансамбль, прекрасное музыкальное сопровождение и декорации. Полное погружение в произведение «Мещане» и в проблемы героев доводили до мурашек и слёз… А сказка удивила и порадовала как детей, так и взрослых.
Мы рады были вновь выступить для российской публики и надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи в России!
Купить билеты

Главные партнёры сайта

Autoshina Studio Webmaster CadouriOnline